18.04.2018

Юлия Джима выиграла жеснкий масс-старт на турнире в Шушене

Сегодня в норвежском Шушене в рамках биатлонного турнира прошли масс-старты среди мужчин и женщин.

Biathlon World Cup in Pokljuka

Победу в женском масс-старте одержала украинская спортсменка Юлия Джима. На втором месте гонку завершила еще одна представительница украинской команды Елена Пидгрушная. Почетный пьедестал вместе с украинками разделила французская биатлонистка Жюстин Бриза. Всего в соревновании принимали участие 17 спортсменок из Франции, Украины и Норвегии.

Победителем мужского масс-старта на турнире в Шушене стал француз Симон Фуркад. Его товарищ по команде Симон Дестье выиграл серебро, а болгарский биатлонист Красимир Анев – третье место. Украинский биатлонист Артен Тищенко в мужском масс-старте продемонстрировал 14-й результат в турнирной таблице из 22 участников.

Новость опубликована 13.11.2016 автором olga.