Кубок IBU-2018/19 начнется в Швеции и завершится в Италии
18.04.2018

Серия новых континентальных биатлонных соревнований в следующем сезоне будет проходить в семи странах.

Архив за месяц: Апр 2023
25.04.2023

Все большее количество людей предпочитают заказывать евроремонт во вторичной недвижимости или в новостройках. Этот вид ремонтных работ производится с использованием надежных материалов по современным технологиям. Качественный евроремонт дает возможность преобразить жилье, будь это квартира или загородный коттедж, сделать его уютным, комфортабельным, безопасным и красивым.

Основные этапы

Сначала по желанию заказчика может выполняться перепланировка. Разработкой дизайн-проекта с учетом особенностей квартиры или коттеджа занимаются профессионалы, которые работают в строительной фирме. После утверждения проекта специалисты приступают к производству демонтажных работ. Следующий этап, который в себя включает евро ремонт, заключается в монтаже новой проводки. Работы осуществляются в соответствии с правилами устройства электроустановок и СНиП.

После монтажа проводки специалисты приступают к замене системы водоснабжения и канализации. Когда эти работы завершены, начинается этап оштукатуривания поверхностей. Затем мастера, которые делают евроремонт, выполняют операции по монтажу гипсокартона, покраске, установке плитки на стены. Завершающие этапы – это поклейка обоев и монтаж чистовых напольных покрытий. Если работы производятся под ключ, то дополнительно устанавливаются сантехнические приборы, светильники, вытяжка на кухне.

Плюсы профессионального евроремонта

Ремонтные работы рекомендуется заказывать у профессионалов по следующим причинам:

  • гарантированное качество осуществляемых мероприятий;
  • сжатые сроки проведения ремонта;
  • оказание услуг под ключ;
  • соблюдение действующих правил и норм;
  • заключение договора;
  • предоставление прозрачной сметы;
  • привлекательная стоимость;
  • возможность проведения работ только в одном помещении;
  • сбор и вывоз строительного мусора;
  • услуги по согласованию планов в надзорных организациях;
  • возможность поэтапной оплаты по мере проведения ремонта.

Выбирая подрядчика, руководствуются его репутацией, отзывами клиентов, которые уже пользовались услугами. На сайте компании, выполняющей евроремонт под ключ, есть фотографии, по которым можно составить впечатление о том, как будет выглядеть жилье по окончании ремонтных мероприятий. Оптимальный вариант заключается в том, чтобы связаться с представителями компании и получить у них всю нужную информацию.

© 2010-2014 Новости биатлона. Дизайн сайта - Студия 508. Все права на материалы, публикуемые на сайте, защищены. Любое копирование возможно только при условии письменного разрешения администрации с обязательной прямой гиперссылкой на первоисточник, не скрытой от индексации. Google