Кубок IBU-2018/19 начнется в Швеции и завершится в Италии
18.04.2018

Серия новых континентальных биатлонных соревнований в следующем сезоне будет проходить в семи странах.

Архив за месяц: Авг 2015
31.08.2015

С подписанием контракта со сборной Казахстана бывший главный тренер сборной России Валерий Польховский тянул до последнего. Надеялся, что все-таки окажется нужен в своей стране, что ему позвонят, позовут. Сам, правда, не сказал об этом ни слова, я просто задала вопрос в лоб.
Хотя лучше бы, наверное, не задавала. Слишком тяжелым вышло молчание в ответ. (ещё…)

31.08.2015

Сегодня биатлон один из самых популярных видов зимнего спорта. Зрелищный, эмоциональный, требующий полной самоотдачи он завоевал огромное количество поклонников едва ли не в каждом уголке нашей планеты, где есть снег. Вместе с тем, мало дисциплин, предъявляющих к спортсмену столь высокие требования, как в биатлоне. (ещё…)

30.08.2015

67365

Сегодня в румынском Чейле-Градистей третий соревновательный день Чемпионата мира по летнему биатлону. По организационному плану ЧМ-2015 на 30 августа запланированы гонки преследования у юниоров, юниорок, женщин и мужчин. В гонке среди юниорок вновь лучшей из россиянок стала Кристина Резцова, она завоевала серебряную медаль летнего ЧМ-2015! У юниоров лучший результат в пасьюте показал Алексей Чулев, он поднялся на вторую ступень пьедестала румынского чемпионата, переместившись с десятой стартовой позиции.

(ещё…)

30.08.2015

Спортивное питание для суставов и связок от Dream Sport

Спортивное питание для суставов и связок от Dream Sport

Активный образ жизни и занятия спортом повышает ваш жизненный тонус, поддерживает вашу форму и придает уверенность в себе. Но вы задумывались, через какие нагрузки проходит ваш организм? Суставы и связки являются механизмом наших движений. Они должны быть эластичными и подвижными, но, как и у всего в мире, у них есть износ и предел возможностей.

Лечение суставов и связок – это очень кропотливый и долгий процесс. Поэтому лучше не доводить себя до состояния, когда надо лечить. Лучше воспользоваться профилактическими мерами. Для профилактики существует специализированные средства, относящиеся к спортивному питанию. В интернет-магазине Dream Sport представлены лучшие мировые добавки http://dream-sport.dn.ua/sredstva_dlja_sustavov_i_svjazok.htm, которые помогут сохранить суставы и связки здоровыми.

Что представляют собой препараты для профилактики болезней суставов и связок?

Препараты для профилактики болезней и связок способствуют быстрой регенерации хрящевой ткани сустава, а также повышают эластичность и прочность связочного аппарата. Такой эффект достигается при помощи специальных веществ, содержащихся в составе средств:

1. Коллаген – это производное протеина, которого много содержится в рыбе и насыщенных жирах. Коллаген уникальное вещество и вот почему: он является основным компонентов связочного аппарата, а также отвечает за эластичность и упругость мягких тканей и кожи.

2. Хондроитин – вещество, способствующее укреплению соединений при растяжении и сжатии.

3. Глюкозамин – основная составляющая суставов. Его малый уровень неминуемо ведет к травмам, поскольку отвечает вещество за амортизацию ударов.

4. Кальций и витамин D – сочетание этих веществ при приеме комплексно эффективно укрепляют связки и суставы, а также устраняют воспалительные процессы.

5. Насыщенные жиры Омега-3 – этих жиров много содержится в рыбе, но чтобы поддерживать нужный уровень в организме, необходимо ежедневно питаться рыбой. Поэтому синтезированные Омега-3, которые вы найдете в интернет-магазине http://dream-sport.dn.ua/, помогут получить нужное количество вещества. Омега-3 способствует оздоровлению суставов.

6. Метилсульфонилметан и S-аденозилметионин – профилактические средства эффективные, когда травма уже получена. Они способствует регенерации хрящевого и связочного аппарата.

Но спортивное питание – не панацея, одним приемом проблемы не избежать. Необходимо воспользоваться курсовой терапией, которая не должна превышать двух месяцев. Специалисты советуют прибегать к профилактике связок и суставов не менее двух раз в год.

Берегите свое здоровье с интернет-магазином Dream Sport.

29.08.2015

67338

Сегодня, 29 августа, в румынском Чейле-Градистей второй соревновательный день Чемпионата мира по летнему биатлону. Только что завершился мужской спринт ЧМ-2015.

(ещё…)

28.08.2015

67312

Сегодня, 28 августа, сборная России выиграла золотую медаль в смешанной эстафете Чемпионата мира по летнему биатлону, проходящем в Румынии (Чейле-Градистей). В составе российской команды за золото боролись Екатерина Аввакумова (Краснодарский край), Ольга Калина (Псковская область), Сергей Клячин (Пермский край), Сергей Корастылев (Красноярский край). (ещё…)

27.08.2015

67279

Женская сборная России завершает тренировочный сбор в Тюмени. Сегодня команда приняла участие в контрольной тренировке. (ещё…)

26.08.2015

Биатлон. III этап Кубка мира. Женщины. Масс-старт

Чемпионка мира 2015 года в индивидуальной гонке Екатерина Юрлова завершила очередной этап подготовки к новому сезону в финском городке Контиолахти. Об итогах сбора специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Борису Ходоровскому рассказал отец и тренер биатлонистки Виктор Юрлов. (ещё…)

25.08.2015

preview_0Вчера, 24 августа, в Санкт-Петербурге состоялось чествование первого чемпиона СССР по биатлону 80-летнего Александра Губина, который был участником первого чемпионата мира по биатлону в 1958 году в австрийском Зальфельдене. (ещё…)

24.08.2015

preview24 августа победитель первого чемпионата страны по биатлону и обладатель серебряной медали первого чемпионата мира (в командном зачете) Александр Михайлович Губин отмечает свой юбилей.  (ещё…)

© 2010-2014 Новости биатлона. Дизайн сайта - Студия 508. Все права на материалы, публикуемые на сайте, защищены. Любое копирование возможно только при условии письменного разрешения администрации с обязательной прямой гиперссылкой на первоисточник, не скрытой от индексации. Google