Кубок IBU-2018/19 начнется в Швеции и завершится в Италии
18.04.2018

Серия новых континентальных биатлонных соревнований в следующем сезоне будет проходить в семи странах.

Архив за месяц: Апр 2021
21.04.2021

Букмекерская контора Evobet начала свою деятельность не так давно, но за короткий временной период сумела завоевать популярность у большого количества игроков. Сегодня это интересная платформа с возможностью сделать большое количество ставок на разные виды спорта. (ещё…)

14.04.2021

унитазы viega

Если нужно сэкономить место при оборудовании ванной комнаты, то устанавливается душевой угол вместо традиционной ванны. Еще одно практичное решение – замена традиционного унитаза на современную инсталляцию. Это подвесная модель, техническая «начинка» которой спрятана в стене. Нет сливного бачка, который занимает много места. На стене располагается кнопка смыва, которая подбирается по цвету и стилю к интерьеру.

(ещё…)

12.04.2021

Белая и черная полоса в ставках на спорт – как правильно себя вести?

Мир беттинга устроен так, что ни один, даже самый успешный капер мира, не обходится без проигрышей. Более того, никто не скажет, что в карьере не случались периоды с несколькими неудачными прогнозами подряд. Рано или поздно любая серия заканчивается, и к этому нужно быть готовым всегда.
(ещё…)

© 2010-2014 Новости биатлона. Дизайн сайта - Студия 508. Все права на материалы, публикуемые на сайте, защищены. Любое копирование возможно только при условии письменного разрешения администрации с обязательной прямой гиперссылкой на первоисточник, не скрытой от индексации. Google