Кубок IBU-2018/19 начнется в Швеции и завершится в Италии
18.04.2018

Серия новых континентальных биатлонных соревнований в следующем сезоне будет проходить в семи странах.

Архив за месяц: Янв 2019
25.01.2019

Достаточно сложно выбрать подходящую металлочерепицу для кровли. Если посмотреть на образцы, представленные в каталогах, можно заметить, что они выглядят совершенно одинаково. При этом они сулят лишь надежность и качество. Иногда крыши, выполненные из данного материала, всего через год теряют цвет.

Они прогибаются или их покрывают потоки ржавчины. Но при этом крыша соседнего дома на протяжении десятилетия выглядит просто идеально. Почему такое возможно? Ведь и в том и в другом случае используется Металлочерепица КТ-Сталь . Секрет кроется в качестве использованного металла. Также важно покрытие и технология выполнения кровли. Очень важно хорошо разбираться в данных вопросах.

На практике металлочерепицу выбирают совершенно по-другому. Делают это на ощупь и по цвету. Если вам требуется просто привлекательная кровля и ремонт всего через 7 лет вас нисколько не смущает, можно подходить к выбору именно таким образом. Обычно в жизни мы делаем именно так. Но если вам хочется найти покрытие отличного качества, которое не будет беспокоить вас на протяжении минимум десятилетия. При этом оно будет радовать вас привлекательным, практически новым видом, стоит прислушаться к мудрым советам.

Что учесть

Важный критерий – толщина листов. Сегодня выпускается металлочерепица, толщина которой составляет от 0; мм до 0,7 мм. Стоит сказать, что металл 0,4 мм для металлочерепицы чреват тем, что на конструкции будут оставаться вмятины. Это произойдет даже в том случае, если упадет яблоко с дерева. Каждая вмятина создаст утончение и натяжение покрытия. В результате срок эксплуатации существенно уменьшится. Такой металл невероятно тонкий. Он сильно прогибается. По сути, он похож на консервную банку.

Работать с ним очень тяжело. Особенно сложно это в том случае, когда речь идет о покрытии крыши. Необходимо принимать во внимание и мелкие фирмы, выпускающие металлочерепицу. Почему им удается выживать среди крупных производителей? Вы когда-нибудь задумывались над этим вопросом? Здесь можно говорить о сезонном спросе. Обычно это май и июнь. В это время очень проблематично приобрести материал для кровли у проверенных поставщиков. В это время людям приходится обращаться в неизвестные фирмы.

Вместо оцинкованной стали хорошего качества с покрытием из полимеров, которая в этот период становится дефицитом, используется недорогое сырье китайского производства. Часто компании предлагают самостоятельную установку металлочерепицы на крышу. Вы в этом случае не сможете заподозрить мошеннические действия. При определенном опыте и должной сноровке можно установить тонкие листы металла без определенных повреждений. Но сколько времени будет эксплуатироваться такая кровля, другой вопрос. Купить качественную продукцию можно на сайте https://kt-stal.com.ua/metallocherepica-i-komplektuyushhie.

© 2010-2014 Новости биатлона. Дизайн сайта - Студия 508. Все права на материалы, публикуемые на сайте, защищены. Любое копирование возможно только при условии письменного разрешения администрации с обязательной прямой гиперссылкой на первоисточник, не скрытой от индексации. Google