Кубок IBU-2018/19 начнется в Швеции и завершится в Италии
18.04.2018

Серия новых континентальных биатлонных соревнований в следующем сезоне будет проходить в семи странах.

Архив за месяц: июля 2020
31.07.2020

145225

Олимпийский призер Александр Привалов считает, что экспертный совет СБР должен быть создан. Ранее экс-глава СБР Владимир Драчев заявлял, что при организации будет создан экспертный совет, задачей которого должен был стать контроль тренировочного процесса. Однако вице-президент СБР Юрий Векшин вчера выразил сомнение по поводу необходимости создания данного совета. (ещё…)

31.07.2020

37556

Старший тренер женской национальной команды Михаил Шашилов сообщил, что его команда может провести сборы в Австрии, но на данный момент границы закрыты из‑за пандемии коронавируса. Второй тренировочный сбор российской команды начнется 1 августа в Сочи. Первый этап подготовки прошел в Ижевске. (ещё…)

31.07.2020

145236

Антон Бабиков снова в основе сборной команды. После того, как Антона отправили домой из Эстерсунда, казалось, что это едва ли не отставка. Остаток зимы Антон провел за пределами Кубка мира, стал третьим на сдвоенном 6 и 7-м этапе КР в первом спринте, выиграл спринт, суперспринт и суперсьют на 8-м этапе, выступил на этапе Кубка IBU в Раубичах, где стал седьмым в масс-старте, а затем приехал на ЧР в Ханты и… соревнования отменили. Всем стало не до стартов, ситуация как-то подвисла, затем добавилась чехарда с руководством СБР. В итоге команда под руководством Юрия Каминского и с Бабиковым в составе начала подготовку только 2 июля, в Рыбинске. (ещё…)

30.07.2020

Шведская лаборатория Pro Test Diagnostics разработала метод тестирования спортсменов, который может выявить применение аутогемотрансфузии (кровяного допинга). (ещё…)

30.07.2020

9045

Бывший главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев сообщил, что Союз биатлонистов России (СБР) отказался от сотрудничества с ним в качестве консультанта. (ещё…)

30.07.2020

31

Международный союз биатлонистов (IBU) в ближайшие две недели обсудит с Союзом биатлонистов России (СБР) критерии восстановления российской стороны в правах, сообщил президент IBU Олле Далин. (ещё…)

29.07.2020

Председатель наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Александр Ивлев рассказал, когда пройдет очередное заседание совета. (ещё…)

29.07.2020

Чемпион мира по биатлону Антон Шипулин показал, как проводит время на карантине. (ещё…)

29.07.2020

145150

Спецкор «Русбиатлона», находясь в Чайковском, попросил личного тренера Карима Халили Елену Дмитриевну Агаркову прояснить вопрос подготовки её воспитанника. Напомним, Карим пропустил первый централизованный сбор российских биатлонистов в Рыбинске, а тренировался в это время с лыжниками в группе Егора Сорина в Чайковском (Пермский край), там же работала с ним и Елена Дмитриевна. (ещё…)

29.07.2020

ігрові автомати онлайн бесплатно без реєстрації

Як тільки ви звикнете до гейму в ігрові автомати онлайн бесплатно без реєстрації , можна починати грати на реальні гроші. Для цього потрібно зробити обліковий запис у базі даних обраного сайту та внести депозит. Саме створення облікового запису – це безкоштовна процедура. Однак варто мати на увазі, що казино ретельно перевіряють відомості, які були надані користувачами. (ещё…)

© 2010-2014 Новости биатлона. Дизайн сайта - Студия 508. Все права на материалы, публикуемые на сайте, защищены. Любое копирование возможно только при условии письменного разрешения администрации с обязательной прямой гиперссылкой на первоисточник, не скрытой от индексации. Google