18.04.2018

Пидгрушная и Глазырина — медалистки Чемпионата Европы!

Завершилась женская индивидуальная гонка на Чемпионате Европы по биатлону 2011 года, который проходит в итальянском Риднау. Её победительницей стала немка Юлианне Дёлль, допустившая один промах, но благодаря более сильному ходу опередившая украинку Елену Пидгрушную, ставшую единственной биатлонисткой, закрывшей все двадцать мишеней. Две Екатерины, Глазырина и Юрлова, разыграли третье место — более молодая спортсменка оказалась медленнее, но выше в итоговом протоколе.

В первую десятку попали ещё три представительницы Германии — Надин Хёрлих стала пятой, Франциска Хильдебранд — седьмой, а Сюзанн Кёниг — девятой. Также отметим неплохое выступление француженки Марин Боллье (3 промаха, +2:42.3 от Дёлль и 6 место), чешки Габриэлы Сукаловой (+4:18.8 от лидера, всё те же 3 промаха и 8 позиция), а также итальянки Карин Оберхофер, которая замкнула первую десятку. Карин не разбила четыре мишени и проиграла победительнице более пяти минут.

Другие наши спортсменки провели гонку не очень удачно. Дарья Юркевич из Беларуси стала 13-й (3 промаха), сразу за ней финишировала россиянка Анна Кунаева (5 неразбитых мишеней). Целая «колония» белорусок завершила гонку на 19-21 позициях, Юлия Джима из Украины замкнула третий десяток, а россиянка Ирина Трусова начала четвёртый. 37-й финишировала украинка Екатерина Цесельская, допустившая 8 промахов, но самой медленной в гонке стала её соотечественница Наталья Тихонова — 3 промаха, лишь 41 место и более 13 минут отставания от победительницы.

Хотелось бы отметить ещё два факта: первый — заканчивается гонка среди юниорок, второй — мы провели первую текстовую онлайн-трансляцию, с чем поздравляем и нас, и вас! Надеемся, вам понравилось!

Алёна Сосунова1+3+1+27

На правах рекламы. Любой спортсмен, будь то биатлонист, горнолыжник или конькобежец, всегда следит во время тренировок за ритмом сердцебиения. Но это очень важно не только для спортсменов, а также для тех людей, которые ведут активный образ жизни. Если вы относитесь к данной категории людей – тонометры автоматические можно считать буквально неотъемлемой частью вашей жизни в идеале. А ведь сегодня это весьма доступное удовольствие.

Новость опубликована 22.02.2011 автором demiurg.