18.04.2018

Мари Дорен-Абер выиграла индивидуальную гонку на ЧМ, Юрлова – 11-я

Сегодня на чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене состоялась женская индивидуальная гонка с четырьмя огневыми рубежами. Главную победу в соревновании одержала французская биатлонистка Мари Дорен-Абер. Она на 12 секунд обошла серебряную победительницу “индивидуалки” – еще одну француженку Анаис Бескон. Обе спортсменки допустили по одному промаху в ходе гонки. Немка Лаура Дальмайер с двумя незакрытыми мишенями по итогам соревнования заняла третье место.

mari-doren-aber_13955960901685685002

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова в сегодняшней индивидуальной гонке финишировала 11-й. Занять более высокое место Юрловой помешал промах на заключительной стрельбе. Второй лучший среди россиянок результат в “индивидуалке” показала Татьяна Акимова, которая с двумя штрафными минутами заняла 25-е место.

На заметку: Если вас интересует лазерная эпиляция цены в Виннице, тогда советуем вам обратиться в салон www.laserhouse.com.ua. Будьте красивы не смотря ни на что!

Новость опубликована 09.03.2016 автором olga.