Кубок IBU-2018/19 начнется в Швеции и завершится в Италии
18.04.2018

Серия новых континентальных биатлонных соревнований в следующем сезоне будет проходить в семи странах. Первый этап Кубка IBU-2018/19 состоится в шведском …

Назван состав сборной России на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU

Тренерский штаб сборной России по биатлону объявил состав команд для выступления на первых международных стартах сезона 2017/18.

49

На первый этап Кубка мира в составе мужской сборной отправятся Антон Шипулин, Максим Цветков, Антон Бабиков, Евгений Гараничев, Антон Бабиков, Александр Логинов, Антон Бабиков и Матвей Елисеев.

Состав женской команды: Екатерина Юрлова-Перхт, Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен, Ольга Подчуфарова, Светлана Миронова и Виктория Сливко.

Первый этап Кубка мира по биатлону пройдет в Эстерсунде (Швеция) с 26 ноября по 3 декабря.

Также стал известен список спортсменов, которые представят Россию на этапе Кубка IBU-2017/18, запланированном в Шушене с 23 по 26 ноября. В состав мужской команды включены Юрий Шопин, у которого, по словам тренеров, имеется хороший шанс попасть на этап Кубка мира в Анси, а также Эдуард Латыпов, Петр Пащенко, Алексей Слепов, Семен Сучилов и Александр Поварницын.

В составе женской сборной в Шушен отправятся Ирина Услугина, Анастасия Загоруйко, Валерия Васнецова, Ульяна Кайшева, Ольга Якушова и Кристина Резцова.

Напомним, что IBU опубликовал предварительный календарь соревнований в сезоне 2018/19, куда не был включен этап Кубка мира, который был запланирован в Тюмени.

На заметку: Приобрести препарат buy strattera no prescription вы сможете на портале infodrugstore.org. “Страттера” используется для лечения дефицита внимания и гиперактивности. Будьте здоровы!

Новость опубликована 22.11.2017 автором olga.


Посоветуйте публикацию друзьям:
Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex Blogger.com
 
Комментарии:

© 2010-2014 Новости биатлона. Дизайн сайта - Студия 508. Все права на материалы, публикуемые на сайте, защищены. Любое копирование возможно только при условии письменного разрешения администрации с обязательной прямой гиперссылкой на первоисточник, не скрытой от индексации. Google