Кубок IBU-2018/19 начнется в Швеции и завершится в Италии
18.04.2018

Серия новых континентальных биатлонных соревнований в следующем сезоне будет проходить в семи странах. Первый этап Кубка IBU-2018/19 состоится в шведском …

Медальные планы россиян на Сочинскую олимпиаду

До открытия Сочинской олимпиады, которую весь мир зимних видов спорта ждал 4 года, остается чуть больше месяца. Команды составляют медальные планы и Россия в этом смысле не исключение, а особенно в свете последней Олимпиады в Ванкувере, которая стала для россиян провальной, нужно реабилитироваться.

Несмотря на то, что в тренерском штабе утверждают, что плана никакого нет, определенные надежды все же присутствуют и во многом связаны они с биатлоном.

Ранее наставники биатлонной сборной России говорили о том, что они ждут от Дмитрия Малышко по меньшей мере двух медалей. Также подиум сулят и Антону Шипулину, который выступает очень даже неплохо.

Про Ольгу Зайцеву пока тренеры отмалчиваются, поскольку по результатам последних выступлений лидера российской сборной надеяться никто ни что преждевременно не хочет. Приятно удивила Ирина Старых, а потому от нее тоже ждут медаль.

Что касается эстафетных гонок, то и здесь тренеры рассчитывают на то, что в каждом виде (мужская, женская и смешанная) в копилку сборной добавится медаль какого-нибудь достоинства.

На заметку: Смотреть фильмы хорошем качестве 2012 года онлайн вы сможете на портале megogo.net. Проводите свое время весело. Приятного просмотра.

Новость опубликована 24.12.2013 автором vitaliy.


Посоветуйте публикацию друзьям:
Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex Blogger.com
 
Комментарии:

© 2010-2014 Новости биатлона. Дизайн сайта - Студия 508. Все права на материалы, публикуемые на сайте, защищены. Любое копирование возможно только при условии письменного разрешения администрации с обязательной прямой гиперссылкой на первоисточник, не скрытой от индексации. Google