Обзор мужской эстафеты ЧМ по биатлону-2017 в Хохфильцене
18.02.2017

Сегодня в Хохфильцене на предпоследнем соревновательном дне чемпионата мира прошла мужская эстафетная гонка, подарившая поклонникам биатлона очень жаркую борьбу за …

Старт-листы биатлонных гонок 10 февраля 2013 года

Не успела завершиться программа сегодняшнего соревновательного дня в биатлоне, а на официальном сайте IBU уже появились стартовые листы завтрашних гонок преследования в рамках Чемпионата Мира 2013 в Нове Место, а также эстафет – в рамках заключительного этапа розыгрыша Кубка IBU. К слову, именно эти эстафеты и закроют программу соревнований в текущем сезоне. Если вы являетесь участником нашего конкурса прогноза – не забывайте оставлять свои прогнозы на форуме.

Время начала завтрашних гонок полностью совпадает с расписанием дня сегодняшнего: мужская эстафета в рамках Кубка IBU начнётся в 13:00 по Москве, женская – в 16:00. Одновременно с ней возьмёт старт гонка преследования на Чемпионате Мира у мужчин, а в 19:15 по времени российской столицы на старт выйдут представительницы слабого пола.

Старт-листы гонок преследования ЧМ-2013 10 февраля 2013:

Биб Нац Имя Время
1
Эмиль Хегле Свендсен [с] 0:00
2
Мартен Фуркад [с] 0:08
3
Яков Фак [с] 0:11
4
Уле Эйнар Бьёрндален [с] 0:20
5
Дмитрий Малышко [с] 0:23
6
Алексис Бёф [с] 0:25
7
Антон Шипулин [с] 0:33
8
Фредрик Линдстрём [с] 0:38
9
Евгений Устюгов [с] 0:38
10
Симон Эдер [с] 0:39
11
Красимир Анев [с] 0:48
12
Эрик Лессер [с] 0:49
13
Бьёрн Ферри [с] 0:52
14
Лукаш Хофер [с] 0:57
15
Доминик Ландертингер [с] 0:58
16
Арнд Пайффер [с] 1:08
17
Андрей Дериземля [с] 1:13
18
Тарьей Бё [с] 1:14
19
Евгений Гараничев [с] 1:14
20
Жан-Гийом Беатрикс [с] 1:15
21
Клемен Бауэр [с] 1:16
22
Томас Каукенас [с] 1:20
23
Андреас Бирнбахер [с] 1:25
24
Зденек Витек [с] 1:25
25
Бенджамин Вегер [с] 1:28
26
Кристиан Де Лоренци [с] 1:30
27
Ярослав Соукуп [с] 1:32
28
Тим Бёрк [с] 1:36
29
Симон Шемпп [с] 1:36
30
Матей Казар [с] 1:36
31
Каури Койв [с] 1:37
32
Лоуэлл Бэйли [с] 1:38
33
Даниэль Мезотич [с] 1:39
34
Симон Фуркад [с] 1:42
35
Ондрей Моравец [с] 1:42
36
Жан Филипп Легелле [с] 1:45
37
Хенрик Лабелунд [с] 1:45
38
Яркко Кауппинен [с] 1:46
39
Сергей Седнев [с] 1:54
40
Эдгарс Пиксонс [с] 1:55
41
Сергей Семёнов [с] 1:55
42
Артём Прима [с] 1:59
43
Владимир Илиев [с] 2:03
44
Рассел Куррье [с] 2:05
45
Скотт Гоу [с] 2:06
46
Александр Бабчин [с] 2:06
47
Ян Савицкий [с] 2:11
48
Клаудио Бёкли [с] 2:13
49
Миланко Петрович [с] 2:14
50
Павол Хурайт [с] 2:14
51
Юндзи Нагаи [с] 2:17
52
Михал Шлезингер [с] 2:18
53
Лейф Нордгрен [с] 2:19
54
Карл Йохан Бергман [с] 2:19
55
Стефан Гаврила [с] 2:25
56
Хиденори Иса [с] 2:27
57
Владимир Чепелин [с] 2:28
58
Доминик Виндиш [с] 2:31
59
Мирослав Матяшко [с] 2:36
60
Кристиан Мартинелли [с] 2:36
Биб Нац Имя Время
1
Елена Пидгрушная [с] 0:00
2
Тура Бергер [с] 0:06
3
Вита Семеренко [с] 0:23
4
Ольга Зайцева [с] 0:25
5
Ольга Вилухина [с] 0:25
6
Мириам Гёсснер [с] 0:33
7
Кристина Палка [с] 0:35
8
Анн Кристин Флатланд [с] 0:36
9
Кайса Макаряйнен [с] 0:41
10
Вероника Виткова [с] 0:51
11
Яна Герекова [с] 0:51
12
Магдалена Гвиздон [с] 0:54
13
Франциска Хильдебранд [с] 0:55
14
Габриэла Соукалова [с] 0:57
15
Екатерина Шумилова [с] 1:02
16
Софи Буалли [с] 1:04
17
Анастасия Кузьмина [с] 1:05
18
Мари Дорен Абер [с] 1:09
19
Синнёв Солемдаль [с] 1:09
20
Анаис Бескон [с] 1:10
21
Доротея Вирер [с] 1:11
22
Валя Семеренко [с] 1:11
23
Элин Маттссон [с] 1:12
24
Моника Хойниш [с] 1:17
25
Надежда Скардино [с] 1:18
26
Мари Лор Брюне [с] 1:21
27
Екатерина Глазырина [с] 1:22
28
Анастасия Дуборезова [с] 1:26
29
Карин Оберхофер [с] 1:28
30
Айрис Швабль [с] 1:30
31
Ева Тофалви [с] 1:30
32
Ян Жан [с] 1:31
33
Андреа Хенкель [с] 1:33
34
Вероника Жемняк [с] 1:42
35
Фанни Хорн [с] 1:42
36
Элиза Гаспарин [с] 1:43
37
Алексия Рунггальдье [с] 1:44
38
Джиалин Тан [с] 1:45
39
Тея Грегорин [с] 1:51
40
Диана Расимовичуте [с] 1:51
41
Фуюко Сузуки [с] 1:56
42
Селина Гаспарин [с] 1:59
43
Дарья Домрачева [с] 2:00
44
Элизабет Хёгберг [с] 2:00
45
Виктория Падиаль Эрнандес [с] 2:03
46
Эннелис Кук [с] 2:03
47
Житка Ландова [с] 2:04
48
Людмила Калинчик [с] 2:06
49
Сьюзан Данкли [с] 2:07
50
Николь Гонтье [с] 2:11
51
Река Ференц [с] 2:13
52
Романа Шремпф [с] 2:15
53
Вей Ма [с] 2:16
54
Меган Хейнике [с] 2:17
55
Паулина Фиалкова [с] 2:22
56
Дарья Усанова [с] 2:25
57
Марина Лебедева [с] 2:25
58
Аманда Лайтфут [с] 2:26
59
Ингела Андерссон [с] 2:26
60
Мари Лаукканен [с] 2:26

Старт-листы эстафетных гонок Кубка IBU 10 февраля 2013:

Биб Нац Имя
1 Россия
1-1
Максим Буртасов [с]
1-2
Иван Черезов [с]
1-3
Сергей Клячин [с]
1-4
Андрей Маковеев [с]
2 Норвегия
2-1
Александр Ус [с]
2-2
Ларс Бергер [с]
2-3
Ян Олав Гьермундсхауг [с]
2-4
Мартин Энг [с]
3 Германия
3-1
Корбиниан Рашке [с]
3-2
Маттиас Бишль [с]
3-3
Даниэль Бём [с]
3-4
Кристоф Штефан [с]
4 Украина
4-1
Олег Бережной [с]
4-2
Виталий Кильчицкий [с]
4-3
Роман Прима [с]
4-4
Дмитрий Пидручный [с]
5 Канада
5-1
Кёртис Вензель [с]
5-2
Макс Дэвис [с]
5-3
Марк-Андре Бедар [с]
5-4
Венсан Блез [с]
6 Швеция
6-1
Габриэль Стегмайр [с]
6-2
Тед Армгрен [с]
6-3
Тобиас Арвидсон [с]
6-4
Магнус Йонссон [с]
7 Болгария
7-1
Мартин Богданов [с]
7-2
Димитар Герджиков [с]
7-3
Иван Златев [с]
7-4
Антон Синапов [с]
8 Эстония
8-1
Мартин Реммельг [с]
8-2
Ян Трейер [с]
8-3
Яан Коолмейстер [с]
8-4
Пеетер Кирсс [с]
9 Южная Корея
9-1
Джонгмин Ким [с]
9-2
Сьонхое Хео [с]
9-3
Джунь-Сик Ли [с]
9-4
Джун-Бок Ли [с]
10 Великобритания
10-1
Пол Бирмингэм [с]
10-2
Карл Гибсон [с]
10-3
Скотт Диксон [с]
10-4
Калум Ирвин [с]
11 Словакия
11-1
Михал Сима [с]
11-2
Томас Хасилла [с]
11-3
Хенрик Лонский [с]
11-4
Душан Симочко [с]
12 Македония
12-1
Дарко Дамьяновски [с]
12-2
Георгий Ичоски [с]
12-3
Тони Станоески [с]
12-4
Соте Андреески [с]
13 Латвия
13-1
Крисьянис Мейранс [с]
13-2
Томас Праулитис [с]
13-3
Даумантс Луса [с]
13-4
Янис Берзинс [с]
Биб Нац Имя
1 Россия
1-1
Екатерина Юрьева [с]
1-2
Анастасия Токарева [с]
1-3
Наталья Сорокина [с]
1-4
Марина Коровина [с]
2 Норвегия
2-1
Йори Мёркве [с]
2-2
Ане Скрув Носсум [с]
2-3
Бенте Ландгейм [с]
2-4
Марте Ольсбю [с]
3 Украина
3-1
Надежда Белкина [с]
3-2
Татьяна Трачук [с]
3-3
Екатерина Цесельская [с]
3-4
Инна Супрун [с]
4 Канада
4-1
Джулия Рэнсом [с]
4-2
Эрин Юнгблут [с]
4-3
Клод Годбу [с]
4-4
Эмма Лодж [с]
5 Германия
5-1
Марен Хаммершмидт [с]
5-2
Каролин Хеннеке [с]
5-3
Каролин Хорхлер [с]
5-4
Эви Захенбахер-Штеле [с]
6 Болгария
6-1
Стефани Попова [с]
6-2
Даниэла Кадева [с]
6-3
Елена Георгиева [с]
6-4
Бетина Благоева [с]
7 Словакия
7-1
Наталья Прекопова [с]
7-2
Терезия Полякова [с]
7-3
Ивона Фиалкова [с]
7-4
Альжбета Майдишова [с]
Новость опубликована 09.02.2013 автором demiurg.


Посоветуйте публикацию друзьям:
Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex Blogger.com
 
Комментарии:

© 2010-2014 Новости биатлона. Дизайн сайта - Студия 508. Все права на материалы, публикуемые на сайте, защищены. Любое копирование возможно только при условии письменного разрешения администрации с обязательной прямой гиперссылкой на первоисточник, не скрытой от индексации. Google