Обзор гонок преследования на 5 этапе Кубка мира по биатлону 2016/17
15.01.2017

Надежда на первую личную медаль мужской сборной России на этапе в Рупольдинге, которую мог принести команде Антон Шипулин, увы, расстаяла …

Сборная России выигрывает смешанную эстафету в IBU

Даже несмотря на три штрафных круга, которые заработал Сергей Клячин во время стрельбы стоя, сборная России по биатлону выигрывает единственную в сезоне смешанную эстафету, которая состоялась в рамках третьего этапа Кубка IBU в Обертиллахе! Второе место в командной гонке заняла национальная команда Норвегии – во многом благодаря спурту Хенрика Лабелунда, преодолевшего на финишной прямой сопротивление итальянца Пьетро Дутто.

Результаты смешанной эстафеты в Кубке IBU 14 декабря 2011

МБибСтрельбаВремя
11Россия0+1  3+53+61:14:47.90.0
1-1
Анастасия Загоруйко0+0  0+2
1-2
Екатерина Шумилова0+0  0+0
1-3
Сергей Клячин0+0  3+3
1-4
Виктор Васильев0+1  0+0
23Норвегия0+3  0+30+61:15:13.6+25.7
3-1
Мари Хов0+0  0+0
3-2
Кари Эйе0+2  0+2
3-3
Ян Олав Гьермундшо0+0  0+0
3-4
Хенрик Лабелунд0+1  0+1
35Италия0+7  0+40+111:15:14.8+26.9
5-1
Роберта Фьяндино0+0  0+0
5-2
Федерика Санфилиппо0+3  0+1
5-3
Рене Лоран Виллермо0+2  0+2
5-4
Пьетро Дутто0+2  0+1
423Канада0+3  0+20+51:15:45.5+57.6
23-1
Мелани Шульц0+0  0+0
23-2
Клод Годбу0+2  0+1
23-3
Нэтан Смит0+1  0+1
23-4
Скотт Гоу0+0  0+0
52Германия1+5  1+72+121:16:03.6+1:15.7
2-1
Сабрина Буххольц0+0  1+3
2-2
Каролин Хеннеке1+3  0+2
2-3
Даниэль Бём0+0  0+1
2-4
Эрик Лессер0+2  0+1
64Франция0+2  0+40+61:16:52.6+2:04.7
4-1
Жакемин Бо0+1  0+0
4-2
Клер Бретон0+1  0+2
4-3
Флоран Клод0+0  0+1
4-4
Симон Дестиё0+0  0+1
720Словакия0+3  2+92+121:17:21.5+2:33.6
20-1
Наталья Прекопова0+0  0+2
20-2
Любомира Калинова0+1  0+3
20-3
Мартин Отченаш0+0  2+3
20-4
Мирослав Матяшко0+2  0+1
89Украина1+7  0+31+101:17:27.6+2:39.7
9-1
Юлия Джима0+0  0+1
9-2
Наталья Тихонова0+1  0+1
9-3
Виталий Кильчицкий1+3  0+0
9-4
Артём Прима0+3  0+1
910Чехия1+5  0+51+101:17:38.4+2:50.5
10-1
Ева Пускарчикова0+0  0+2
10-2
Лея Йоханидесова0+1  0+2
10-3
Лукас Кристейн0+1  0+0
10-4
Вит Янов1+3  0+1
107Беларусь1+7  0+61+131:17:57.3+3:09.4
7-1
Дарья Юркевич1+3  0+1
7-2
Алла Толкач0+2  0+2
7-3
Владимир Чепелин0+1  0+2
7-4
Юрий Лядов0+1  0+1
1113Австрия0+6  1+61+121:18:42.4+3:54.5
13-1
Катарина Иннерхофер0+2  0+1
13-2
Кристина Ридер0+2  0+2
13-3
Альберт Херцог0+1  0+0
13-4
Бернхард Лейтингер0+1  1+3
1211Финляндия0+4  0+50+91:18:50.0+4:02.1
11-1
Аннукка Силтакорпи0+0  0+1
11-2
Лаура Тойванен0+1  0+2
11-3
Вилле Симола0+2  0+1
11-4
Матти Хакала0+1  0+1
1316Япония0+6  0+70+131:18:59.2+4:11.3
16-1
Наоко Азегами0+3  0+2
16-2
Рина Судзуки0+1  0+2
16-3
Микито Тачизаки0+2  0+3
16-4
Рио Цунода0+0  0+0
146Швеция0+3  2+82+111:19:50.1+5:02.2
6-1
Ингела Андерссон0+1  0+1
6-2
Аса Лиф0+2  2+3
6-3
Эрик Форсгрен0+0  0+2
6-4
Тед Армгрен0+0  0+2
1517Швейцария2+11  1+73+181:20:01.6+5:13.7
17-1
Ирен Кадуриш0+3  0+0
17-2
Ладина Мейер-Руж0+2  0+3
17-3
Серафин Вистнер2+3  0+1
17-4
Кристиан Стеблер0+3  1+3
1619Великобритания0+2  1+61+81:20:02.6+5:14.7
19-1
Аманда Лайтфут0+0  0+2
19-2
Адель Уокер0+2  1+3
19-3
Пит Бейер0+0  0+1
19-4
Марсель Лапондер0+0  0+0
1712Казахстан1+9  0+71+161:20:27.7+5:39.8
12-1
Галина Околздаева0+3  0+2
12-2
Анна Кистанова1+3  0+1
12-3
Александр Шеслер0+2  0+1
12-4
Николай Брайченко0+1  0+3
188Польша1+7  1+82+151:20:33.1+5:45.2
8-1
Каролина Питон0+1  0+3
8-2
Патрисия Хойниш0+1  0+0
8-3
Адам Квак1+3  0+2
8-4
Гржегорж Брил0+2  1+3
1918Эстония2+7  0+72+141:21:13.0+6:25.1
18-1
Грете Гайм1+3  0+3
18-2
Дария Юрлова0+1  0+3
18-3
Данил Степценко0+0  0+0
18-4
Карел Вигипуу1+3  0+1
2021Литва0+4  0+80+121:21:32.8+6:44.9
21-1
Наталья Кочергина0+2  0+3
21-2
Алёна Сабаляускине0+0  0+2
21-3
Александр Лавринович0+1  0+0
21-4
Рокас Суславичус0+1  0+3
LPD22Латвия0+3  1+81+11
22-1
Анет Брицис0+1  0+0
22-2
Инга Пасковска0+0  0+3
22-3
Артур Колесников0+1  0+2
22-4
Томас Праулитис0+1  1+3
LPD14Румыния0+5  1+101+15
14-1
Ирина Потинга0+2  0+1
14-2
Иоана Флорина Кирстя0+0  0+3
14-3
Роланд Гербача0+2  1+3
14-4
Ремус Фаур0+1  0+3
LPD15Болгария2+10  2+124+22
15-1
Десислава Стоянова1+3  0+3
15-2
Дафинка Коева1+3  1+3
15-3
Иван Златев0+3  1+3
15-4
Мартин Богданов0+1  0+3
LPD25Венгрия8+10  8+1216+22
25-1
Эмоке Сёч0+1  1+3
25-2
Агнеш Шимон3+3  5+3
25-3
Милан Сабо3+3  1+3
25-4
Истван Мускатал2+3  1+3
LPD24Босния6+8  6+1012+18
24-1
Таня Карисик0+1  0+1
24-2
Снежана Боровчанин5+3  3+3
24-3
Неманья Косарач0+1  1+3
24-4
Стефан Лопатич1+3  2+3
Новость опубликована 14.12.2011 автором demiurg.


Посоветуйте публикацию друзьям:
Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex Blogger.com
 
Комментарии:

© 2010-2014 Новости биатлона. Дизайн сайта - Студия 508. Все права на материалы, публикуемые на сайте, защищены. Любое копирование возможно только при условии письменного разрешения администрации с обязательной прямой гиперссылкой на первоисточник, не скрытой от индексации. Google