18.04.2018

Малышко выиграл масс-старт на Чемпионате России по биатлону

Сегодня в Ханты-Мансийске в рамках Чемпионата России по биатлону-2018 прошел мужской масс-старт и женская гонка преследования.

86

Победу в мужской гонке с общим стартом на 15 км одержал Дмитрий Малышко, дважды зашедший на штрафной круг. Александр Поварницын с одним промахом уступил Малышко 21 секунду и стал серебряным призером соревнования. На третье место пьедестала поднялся сегодня Никита Поршнев. Он, как и победитель, допустил две ошибки в стрельбе.

В шестерку лучших по итогам масс-старта также вошли Алексей Корнев, Сергей Клячин и Семен Сучилов.

Победителями женской эстафетной гонки стала команда ХМАО-Югра-1, которую представляли Дарья Виролайнен, Екатерина Мошкова, Екатерина Шумилова и Кристина Резцова. Девушки выиграли соревнование с одним штрафным кругом и использовали в общей сложности 10 доппатронов.

Серебряными призерами гонки стала команда Тюменской области в лице Виктория Сливко, Ирина Старых, Ольга Шестерикова и Ирина Услугина. Представительницы данной команды воспользовались всего шестью запасными патронами и уступили победителям 28,3 секунды.

Третье место – у представительниц Свердловской области Ирины Казакевич, Светланы Мироновой, Ларисы Надеевой и Тамары Ворониной.
Завтра в Ханты-Мансийске пройдет заключительный день Чемпионата России по биатлону-2018. Напомним, что по итогам соревнований будет сформирована национальная команда для подготовки к следующему биатлонному сезону.

На заметку: Посетив интернет-проект http://kinesiotape.com.ua/o-kineziotejpirovanii/kak-rabotaet-kinezio-tejp вы сможете в любое удобное для вас время буквально в два клика унать подробную информацию как работает кинезио тейп, виды пластыря для фиксации мышц. Рекомендуем вам же сегодня посетить этот интернет-сайт и ознакомиться с информацией представленной на нем!

Новость опубликована 03.04.2018 автором olga.