Кубок IBU-2018/19 начнется в Швеции и завершится в Италии
18.04.2018

Серия новых континентальных биатлонных соревнований в следующем сезоне будет проходить в семи странах. Первый этап Кубка IBU-2018/19 состоится в шведском …

Андрей Крючков рассказал о задачах Шипулина на Кубке мира 2016/17

Тренер Андрей Крючков, под руководством которого тренируется Антон Шипулин, рассказал о целях на будущий сезон.

tn_223134_b75c1e32fcdb

Андрей Крючков сообщил, что основной целью на Кубке мира 2016/17 для Шипулина является улучшение результатов от гонки к гонке, а не борьба за Большой Хрустальный глобус.

«У нас есть четкий план подготовки, мы планируем, чтобы Антон прибавлял от гонки к гонке, а подсчет очков – это лишняя нагрузка, поэтому цели такой не ставим. Заявлять о борьбе за Большой Хрустальный глобус не хотелось бы, а там как сложится», – сказал Крючков.

Крючков также отметил, что, хотя в прошлом сезоне Алексей Волков не продемонстрировал большого прогресса, спортсмен прибавил в техническом плане.

«Мы работаем над его физикой, делаем все возможное, но растут и соперники, – сообщил Крючков.

Напомним, что Шипулин и Волков готовятся к будущему биатлонному сезону по индивидуальной программе отдельно от группы спортсменов Рикко Гросса.

Новость опубликована 13.07.2016 автором olga.


Посоветуйте публикацию друзьям:
Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex Blogger.com
 
Комментарии:

© 2010-2014 Новости биатлона. Дизайн сайта - Студия 508. Все права на материалы, публикуемые на сайте, защищены. Любое копирование возможно только при условии письменного разрешения администрации с обязательной прямой гиперссылкой на первоисточник, не скрытой от индексации. Google