18.04.2018

Сборная России – 5-я в супермиксте на Чемпионате Европы-2018

В итальянском Риднау победой норвежской сборной завершилась одиночная смешанная эстафета, прошедшая в рамках чемпионата Европы по биатлону.

Биатлон. IV этап Кубка мира. Мужчины. Масс-старт

За Норвегию в супермиксте выступали Текла Брюн-Ли и Ветле Кристиансен, использовавшие в общей сложности шесть дополнительных патронов для закрытия мишеней. Французский дуэт в лице Жюлии Симон и Эмильена Жакелена уступил норвежцам около 9 секунд и занял второе место, а бронзовыми призерами стали американцы Сюзан Данкли и Лоуэлл Бэйли.

резцова кристина

Российскую сборную в эстафете представляли Кристина Резцова и Алексей Волков. Биатлонисты закрыли мишени с девятью дополнительными патронами и финишировали на 5-м месте.

Украинская сборная сегодня выступила неудачно и завершила супермикст на 12-м месте. Надежда Белкина заработала два штрафных круга в ходе стрельбы стоя на третьем этапе, не предоставив Сергею Семенову возможности завершить заключительный этап на одном из привлекательных мест.

Новость опубликована 28.01.2018 автором olga.