18.04.2018

Пащенко и Миронова выиграли спринтерские гонки на Кубке России

Сегодня в рамках четвертого этапа Кубка России по биатлону в Тюмени прошли спринтерские гонки среди мужчин и женщин. Победу в мужском спринте снова одержал биатлонист Петр Пащенко, на 3 секунды опередивший серебряного призера гонки Эдуарда Латыпова. Бронзовую медаль выиграл Александр Бабчин.

70558

После гонки победитель мужского спринта рассказал, что вторая победа стала для него неожиданностью. «Но было ощущение, что удастся выступить хорошо и пройти отбор на чемпионат Европы», – сказал Пащенко.

В женском спринте первое место заняла биатлонистка Светлана Миронова, после которой финишную черту пересекла и Ульяна Кайшева, выигравшая серебряную медаль. На третьем месте расположилась Ольга Шестерикова.

Российская спортсменка Ульяна Кайшева, единственная среди победительниц, отстрелявшая без промахов, после гонки посетовала на недостаточно хорошую физическую форму, которая помешала девушке показать лучшую скорость и выиграть спринт. «Конечно, я немного расстроена, что не попаду на Чемпионат Европы. Сделаю выводы и буду спокойно работать дальше», – сказала Кайшева.

На заметку: Если вас интересует качественное проектирование пожарной сигнализации по низким ценам, то в таком случае мы советуем вам обратиться по данному вопросу в компанию http://security.akb.ua/pozharnaya-signalizaciya. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!

Новость опубликована 31.01.2016 автором olga.