18.04.2018

Ольга Подчуфарова выиграла спринт и гонку преследования в Тюмени

На межрегиональных соревнованиях по биатлону в Тюмени первые места в спринте и в гонке преследования заняла Ольга Подчуфарова.

preview

Победительница двух соревнований осталась довольна своим выступлением. «А насколько мы готовы – покажут уже международные соревнования.», – сообщила Подчуфарова. В тройке лучших по итогам женского спринта, прошедшего 22 ноября, также оказались олимпийская чемпионка Светлана Слепцова и Виктория Сливко.

В преследовании москвичка Подчуфарова снова одержала победу. Победительницы спринта в этой гонке поменялись местами: Виктория Сливко финишировала второй, а третье место заняла Светлана Слепцова.

Биатлонистка из Тюменской области Виктория Слепко, рассказала, что ее результат стал для нее приятным удивлением. Спортсменка не очень довольна стрельбой, но отмечает улучшение своей формы. Также Слепко сообщила, что не совсем готова выступать на Кубке мира наряду с самыми сильнейшими биатлонистами, так как только-только перешла во взрослый биатлон из юниорок. «Наверное, лучше начать с Кубка IBU, привыкнуть.», считает спортсменка.

Новость опубликована 23.11.2015 автором olga.