Кубок IBU-2018/19 начнется в Швеции и завершится в Италии
18.04.2018

Серия новых континентальных биатлонных соревнований в следующем сезоне будет проходить в семи странах. Первый этап Кубка IBU-2018/19 состоится в шведском …

Оглашены составы сборных Германии и Италии на сезон 2016/17

Технический директор сборной Италии по биатлону Фабрицио Куртаз сообщил об утвержденном составе сборной по биатлону на предстоящий сезон.

В составе итальянской сборной 24 мая к подготовке к новому сезону приступят Доротея Вирер, Лиза Витоцци, Карин Оберхофер, Федерика Санфилиппо, Алексия Рунгальдьер, Лукас Хофер, Доминик Виндиш, Джузеппе Монтелло, Николь Гонтье и Томас Бормолини. Также Фабрицио Куртаз сообщил, что еще пятеро спортсменов будут готовиться во второй группе.

207780208

Мужскую сборную Германии на Кубке мира по биатлону 2016/17 будут представлять Симон Шемпп, Маттиас Бишль, Бенедикт Долль, Даниэль Бем, Флориан Граф, Эрик Лессер и Арнд Пайффер.

Женскую сборную команду Германии будут представлять Мириам Гесснер, Лаура Дальмайер, Франциска Хильдебранд, Марен Хаммершмидт, Франциска Пройс и Ванесса Хинц.

Новость опубликована 19.05.2016 автором olga.


Посоветуйте публикацию друзьям:
Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex Blogger.com
 
Комментарии:

© 2010-2014 Новости биатлона. Дизайн сайта - Студия 508. Все права на материалы, публикуемые на сайте, защищены. Любое копирование возможно только при условии письменного разрешения администрации с обязательной прямой гиперссылкой на первоисточник, не скрытой от индексации. Google