18.04.2018

Кайса Мякяряйнен выиграла пасьют на ЧМ по летнему биатлону в Отепя

Сегодня в Отепя (Эстония) на чемпионате мира по летнему биатлону прошла женская гонка преследования. Обладательницей золотой медали в пасьюте стала финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен.

76762

Кайса Мякяряйнен выиграла гонку преследования, зайдя на один штрафной круг и на 2,10 секунд опередив победительницу вчерашнего спринта украинку Елену Пидгрушную. Пидгрушной из-за промахов в ходе стрельбы пришлось пробежать четыре штрафных круга. На третьем месте финишировала спортсменка из Южной Кореи Анна Фролина, допустившая в гонке шесть промахов.

Среди россиянок в гонке преследования на 10 км лучший результат показала Лариса Куклина, занявшая девятое место. В первую десятку также вошла Наталья Шалаева, которая финиши ровала после Куклиной.

На заметку: Недорого хлорелла купить вы сможете в любое удобное для вас время просто посетив интернет-магазин http://chiaseed.com.ua/hlorella/c13. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!

Новость опубликована 28.08.2016 автором olga.