18.04.2018

Ильназ Мухамедзянов — победил во втором спринте на «Ижевской винтовке». Слепов – 2-ой, Идинов — 3-й

135992

29 декабря, в Ижевске завершаются соревнования чемпионата России, проходящие в рамках 4-5 этапов Кубка России, отборочные соревнования в сборную страны на январские этапы Кубка IBU — «Ижевская винтовка».

Во втором мужском спринте победу одержал Ильназ Мухамедзянов. Второй результат — у Алексея Слепова, представляющего Санкт-Петербург. Это третья медаль из трех возможных у Слепова на текущем турнире. Бронзу с точной стрельбой сегодня завоевал тюменец Евгений Идинов. Вадим Филимонов показал четвертое время.

В 13:00 на старт второй спринтерской гонки выйдут представительницы слабого пола.

Чемпионат России по биатлону, 4-5 этап Кубка России. «Ижевская винтовка». Ижевск, 29 декабря