18.04.2018

Гараничев и Морозова выиграли пасьюты на Кубке России по биатлону

Сегодня в Тюмени гонками преследования продолжился шестой этап Кубка России по биатлону-2018.

69

Бронзовый призер вчерашнего спринта Евгений Гараничев сегодня празднует победу в мужском пасьюте. Евгений закрыл 19 из 20 мишеней и выиграл соревнование, опередив на 17,3 секунды Александра Логинова. У Логинова в стрельбе было допущено на один промах больше. Третье место в мужской гонке преследования занял представитель Санкт-Петербурга Дмитрий Малышко, не закрывший одну мишень в ходе стрельбы на четырех огневых рубежах.

Победительницей женской гонки преследования стала представительница ЧМАО Анастасия Морозова. Она не допустила ни одного промаха и на 2,5 секунды опередила Тамару Воронину на заключительном круге гонки. У Ворониной по итогам работы на четырех огневых рубежах все мишени оказались закрыты. Бронзовым призером женского пасьюта стала представительница ЯНАО Лариса Куклина. Несмотря на три допущенных промаха, Куклина уступила победительнице всего 6,3 секунды на финише.

На заметку: Мечтаете привести себя в форму? Тогда вам необходима тренировка грудных мышц. Упражнения для грудных мышц вы найдете на портале x-power-club.com. Занимайтесь спортом и будьте красивы.

Новость опубликована 22.02.2018 автором olga.