18.04.2018

Евгения Павлова выиграла второй спринт на «Ижевской винтовке». Егорова – 2-я, Мошкова — 3-я

136001

В Ижевске завершились соревнования чемпионата России, прошедшие в рамках 4-5 этапов Кубка России, отборочные старты в сборную страны на январские этапы Кубка IBU — «Ижевская винтовка».

Во втором спринте среди женщин победу одержала Евгения Павлова, проходившая предсезонную подготовку в составе сборной России и не прошедшая отбор на Кубок мира и Кубок ИБУ перед стартом сезона.

Еще две спортсменки, готовившиеся в составе основной сборной Анастасия Егорова и Екатерина Мошкова завоевали сегодня юбилейные медали в финальной гонке 50-й «Ижевской винтовки». Егорова показала второй результат, Мошкова взяла бронзу.

Виктория Сливко, выступающая за Тюменскую область, — четвертая. Наталья Гербулова — пятая, югорская спортсменка Елизавета Каплина — шестая.

Чемпионат России по биатлону, 4-5 этапы Кубка России. «Ижевская винтовка». Ижевск, 29 декабря