18.04.2018

Алексей Слепов — победил в первом спринте на «Ижевской винтовке». Иванов – 2-ой, Филимонов — 3-й

135866

26 декабря, в Ижевске стартовали соревнования чемпионата России, проходящие в рамках 4-5 этапов Кубка России, отборочные соревнования в сборную страны на январские этапы Кубка IBU — «Ижевская винтовка».

В первом мужском спринте победу одержал, как и в прошлом году, Алексей Слепов, представляющий Санкт-Петербург. Второй результат у представителя Ханты-Мансийска — Дмитрия Иванова. А бронзовым призером сегодняшней 10 км гонки стал Вадим Филимонов, проходивший предсезонную подготовку в составе сборной России. Представитель национальной команды на Кубке IBU Александр Поварницын у себя в родном регионе показал четвертое время.

В субботу в Ижевске болельщиков ждут индивидуальная гонка у мужчин и женский спринт, а в воскресенье у мужчин и женщин снова состоятся спринтерские гонки.

Чемпионат России по биатлону, 4-5 этап Кубка России. «Ижевская винтовка». Ижевск, 26 декабря