18.04.2018

Шипулин выиграл бронзу в пасьюте на 3 этапе КМ, Логинов – 4-й

Во французском Анси только что завершилась мужская гонка преследования, которая впервые в этом сезоне принесла сборной России награду. Ее обладателем стал Антон Шипулин, который занял 3-е место. Антон допустил 1 промах на заключительной стрельбе и уступил 10 секунд Мартену Фуркаду, празднующему серебряную победу.

Главным победителем гонки и обладателем золотой медали стал Йоханнес Бе, одержавший победу с минутным преимуществом над французом. Бе не допустил ни одного промаха в стрельбе, а Фуркад один раз зашел на штрафной круг.

шипул

Еще один россиянин показал великолепное выступление в пасьюте и едва не опередил Шипулина. Им стал Александр Логинов, который с 18-й стартовой позиции поднялся на 4-е место итогового протокола, имея за плечами 1 промах.

Остальные представители сборной России также заходили на штрафной круг, но не смогли улучшить свои стартовые позиции. Антон Бабиков с одной не закрытой мишенью финишировал 23-м, Гараничев с тремя промахами стал 24-м, а Елисеев, также трижды пробежавший штрафной круг, завершил пасьют на 25-м месте.

Новость опубликована 16.12.2017 автором olga.