Кубок IBU-2018/19 начнется в Швеции и завершится в Италии
18.04.2018

Серия новых континентальных биатлонных соревнований в следующем сезоне будет проходить в семи странах. Первый этап Кубка IBU-2018/19 состоится в шведском …

Шипулин включен в сборную для подготовки к сезону 2018/19

Глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев рассказал, что Антон Шипулин включен в состав сборной для подготовки к следующему сезону.

шипулин

После сезона 2017/18 лидер российской сборной сообщил о том, что не исключает вероятности завершения спортивной карьеры. Антон Шипулин рассказал о проблемах со здоровьем, которые могут помешать ему продолжить карьеру. Окончательное решение по этому поводу спортсмен должен объявить в первой половине осени до начала сезона 2018/19.

«По Антону ясности нет. Естественно, он включен в состав команды, а что касается формата его работы, то по этому вопросу с ним и его личным тренером нам еще предстоит встретиться», – сказал новый президент Союза биатлонистов России.

Напомним, что Антон Шипулин, начиная с 2014 года, ежегодно проводит подготовку в индивидуальном режиме. Главными наставниками спортсмена являются Андрей Крючков и Андрей Гербулов. В общем зачете Кубка мира по биатлону 2017/18 Антон Шипулин занял третье место, уступив только Мартену Фуркаду и Йоханнесу Бе. Лучший результат в личных гонках биатлонист продемонстрировал в спринте на 7 этапе в Контиолахти, выиграв главную награду.

На заметку: Посетив официальный интернет-сайт http://101giroskuter.ru/ вы сможете в любое удобное для вас время и буквально в два клика купить недорого крутой гироскутер. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!

Новость опубликована 21.05.2018 автором olga.


Посоветуйте публикацию друзьям:
Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex Blogger.com
 
Комментарии:

© 2010-2014 Новости биатлона. Дизайн сайта - Студия 508. Все права на материалы, публикуемые на сайте, защищены. Любое копирование возможно только при условии письменного разрешения администрации с обязательной прямой гиперссылкой на первоисточник, не скрытой от индексации. Google