18.04.2018

Подчуфарова и Бабиков выиграли контрольные тренировки в Чайковском

В Чайковском прошли контрольные тренировки мужской и женской сборной России по биатлону в преддверии чемпионата страны по летнему биатлону.

preview

В женском спринте на 6 км, в котором принимали участие спортсменки из группы Виталия Норицына, победу одержала Ольга Подчуфарова. Второй финишировала Екатерина Глазырина. Третье и четвертое место заняли Виктория Сливко и Ирина Услугина. Все биатлонистки показали чистую стрельбу.

Подопечные Андрея Падина и Андрея Крючкова приняли участие в мужском масс-старте. Первым в гонке финишировал Антон Бабиков, допустивший один промах в ходе стрельбы. Вторым завершил контрольную тренировку Антон Шипулин, допустивший на один промах больше. Юрий Шопин и Вячеслав Акимов в масс-старте заняли третье и четвертое места соответственно.

Напомним, что завтра, 22 сентября в Чайковском стартует чемпионат России по летнему биатлону. Соревнования откроют мужская и женская индивидуальные гонки.

Новость опубликована 21.09.2016 автором olga.