18.04.2018

Мари Лаукканен выиграла “золото” в пасьюте на 9 этапе КМ, Джима – 11-я

В норвежском Холменколлене в рамках заключительного этапа КМ по биатлону прошла женская гонка преследования. Золотую медаль в этом соревновании выиграла победительница вчерашнего спринта – Мари Лаукканен. Финка допустила один промах на последнем огневом рубеже и пришла к финишу на 27 секунд раньше Габриэлы Коукаловой. Чешская биатлонистка с точной стрельбой одержала серебряную победу. Третье место, несмотря на 4 допущенных промаха, заняла француженка Жюстин Бреза.

IBU world cup biathlon, relay women, Pokljuka (SLO)

По итогам сегодняшней гонки украинка Юлия Джима, дважды пробежавшая круги штрафа, заняла 11-е место. Лучшей среди россиянок оказалась Дарья Виролайнен. Даша отыграла 13 стартовых позиций с тремя промахами в ходе стрельбы и финишировала 23-й. Виктория Сливко один раз зашла на штрафной круг и заняла 24-е место в итоговом протоколе женского пасьюта.

На заметку: Посетив интернет-проект https://palladium.ua/kondicionery.html вы сможете в любое удобное для вас время буквально в два клика купить недорого кондиционеры с установкой. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!

Новость опубликована 18.03.2017 автором olga.