18.04.2018

Максим Цветков – 7-й в спринте на ЧМ среди военнослужащих

В австрийском Хохфильцене в рамках чемпионата мира по биатлону среди военнослужащих прошла мужская спринтерская гонка, победителем которой стал представитель Швейцарии Беньямин Вегер.

Серебряную награду соревнования выиграл латвиец Андрей Расторгуев, а бронзовым призером стал австрийский биатлонист Доминик Ландертингер, который в отличии от двух других представителей призовой тройки не допустил ни одного промаха в стрельбе.

цветков

Лучший результат среди российских биатлонистов показал Максим Цветков. Он закрыл все мишени и финишировал 7-м. Эдуард Латыпов, Антон Бабиков и Петр Пащенко заняли 16-е, 17-е и 18-е места соответственно.

Лучшее выступление в спринте среди украинцев продемонстрировал Руслан Ткаленко, обошедшийся без промахов и занявший 8-е место. Недалеко от топ-10 финишировал Сергей Семенов – спортсмен занял 13-ю строчку итогового протокола.

Новость опубликована 05.04.2018 автором olga.