18.04.2018

Йоханнес Бе выиграл спринт на 9 этапе КМ, у Шипулина – “бронза”

В Холменколлене (Норвегия) прошла мужская спринтерская гонка, завершившая первый соревновательный день 9 этапа Кубка мира по биатлону. В этом соревновании победу одержал норвежец Йоханнес Бе, отработавший на огневых рубежах без промахов. Вторым лучшим биатлонистом сегодняшнего спринта стал Мартен Фуркад, один раз заходивший на штрафной круг. Бронзовым победителем стал россиянин Антон Шипулин, с точной стрельбой уступивший 7 секунд французу.

089

Сегодняшними результатами также должны быть довольны украинец Сергей Семенов и Евгений Гараничев. Оба спортсмена финишировали в первой десятке, причем, Семенов с точной стрельбой финишировал “в цветах” на 5-м месте. Гараничев занял 8-е место в 30 секундах от норвежского победителя. Женя также закрыл все 10 мишеней на огневых рубежах.

Новость опубликована 17.03.2017 автором olga.