18.04.2018

Йоханнес Бе выиграл пасьют на 2 этапе Кубка мира, Цветков – 6-й

В Хохфильцене только что завершилась мужская гонка преследования, прошедшая в рамках 2 этапа Кубка мира по биатлону. Победу в гонке одержал норвежец Йоханнес Бе, трижды заходивший на штрафной круг.

йоханнес

Вторым в пасьюте финишировал словенец Яков Фак, уступивший Йоханессу 59 секунд. Бронзовую победу празднует Мартен Фуркад, допустивший сегодня 5 ощибок в стрельбе.

Максим Цветков показал лучшее выступление среди россиян и попал в цветочную церемонию, заняв 6-е место. Он с одним промахом уступил победителю минуту и 12 секунд. Лидер российской сборной Антон Шипулин с двумя промахами занял девятое место. В топ-20 мужской гонки преследования попал Антон Бабиков (19 место) и Матвей Елисеев (20 место).

Новость опубликована 09.12.2017 автором olga.