18.04.2018

Йоханнес Бе – победитель масс-старта на 5 этапе КМ, Шипулин – 15-й

Сегодня в Рупольдинге проходит заключительный соревновательный день 5 этапа Кубка мира по биатлону. По итогам мужского масс-старта Йоханнес Бе одержал свою шестую победу в текущем сезоне, имея один промах в стрельбе.

йоханнес

Мартен Фуркад вновь не упустил шансов на попадание на пьедестал и выиграл серебряную медаль масс-старта. Француз допустил две ошибки в ходе третьей стрельбы и уступил Бе-старшему 4,5 секунды на финише. Третье место занял еще один представитель сборной Франции – Антонин Гигонна, который стрелял без единого промаха и завершил гонку через 8,4 секунды после норвежского победителя.

Антон Шипулин сегодня показал не самую удачную стрельбу, заработав в общей сложности 4 штрафных круга. По итогам гонки Шипулин занимает 15-е место. Александр Логинов финишировал 27-м, имея 5 не закрытых мишеней.

Новость опубликована 14.01.2018 автором olga.