Кубок IBU-2018/19 начнется в Швеции и завершится в Италии
18.04.2018

Серия новых континентальных биатлонных соревнований в следующем сезоне будет проходить в семи странах. Первый этап Кубка IBU-2018/19 состоится в шведском …

ФБУ утвердила состав сборных для подготовки к сезону 2017/18

Федерация биатлона Украины объявила состав команд для централизованной подготовки к будущему биатлонному сезону.

35

В женскую сборную Украины вошли сестры Семеренко, Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Ирина Варвинец, Ольга Абрамова и Анастасия Меркушина.

В составе мужской сборной подготовку к олимпийскому сезону будут проходить Дмитрий Пидручный, Сергей Семенов, Артем Прима, Александр Жирный, Владимир Семаков, Артем Тищенко и Руслан Ткаченков.

Сообщается, что мужская команда приступит к первому тренировочному сбору на испанском острове Тенерифе 11 мая. Здесь же первый подготовительный сбор с 15 мая будет проводить и женская сборная.

Напомним, что лучшим украинским биатлонистом по итогам сезона 2016/17 стал Сергей Семенов, одержавший бронзовую победу в индивидуальной гонке на этапе КМ в Антхольце. В общем зачете КМ Семенов занимает 23 место. Лучшей представительницей женской сборной Украины в сезоне 2016/17 является Юлия Джима, занявшая 8-е место в общем зачете КМ. Лучшей гонкой Джимы на прошедшем Кубке Мира стал масс-старт на этапе в Оберхофе, по итогам которого спортсменка заняла 5-е место.

Новость опубликована 15.04.2017 автором olga.


Посоветуйте публикацию друзьям:
Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex Blogger.com
 
Комментарии:

© 2010-2014 Новости биатлона. Дизайн сайта - Студия 508. Все права на материалы, публикуемые на сайте, защищены. Любое копирование возможно только при условии письменного разрешения администрации с обязательной прямой гиперссылкой на первоисточник, не скрытой от индексации. Google