18.04.2018

Алесандр Логинов выиграл спринт на этапе Кубка IBU в Италии

Сегодня в итальянском Мартелле в рамках четвертого этапа Кубка IBU по биалону прошла вторая спринтерская гонка среди мужчин. Победу в соревновании одержал российский спортсмен Александр Логинов, который дважды не закрыл мишени при стрельбе стоя.

878787

Второе место в спринте занял норвежский биатлонист Мартин Фемстейневик, стрелявший без промахов и уступивший россиянину 44 секунды. На третье место подиума поднялся немец Михаил Виллейтнер, на счету которого 1 промах и отставание от победителя 1 минута 24 секунды.

В десятке лучших завершил спринт еще один россиянин – Алексей Волков, который допустил на огневых рубежах всего четыре промаха, а к финишу пришел 9-м. Тимур Махамбетов с одним промахом занял 12-е место, а Александр Поварницын с четырьмя не закрытыми мишенями – 17-й в итоговом протоколе.

Новость опубликована 07.01.2017 автором olga.