18.04.2018

Александр Логинов и Ирина Старых выиграли «индивидуалки» на Кубке IBU

Сегодня в немецком Арбере в рамках пятого этапе Кубка IBU прошли индивидуальные гонки, победу в которых одержали российские спортсмены.

В женской «индивидуалке» на первое место пьедестала поднялась Ирина Старых, допустившая один промах в гонке. Два других призовых места также достались представительницам сборной России: серебряную медаль с двумя промахами выиграла Дарья Виролайнен, уступившая Старых 0,3 секунды, а «бронза» у Светланы Слепцовой, допустившей четыре промаха.

10

Лучшим в мужской индивидуальной гонке на 20км сегодня стал россиянин Александр Логинов, в третий раз выигравший соревнование на Кубке IBU в текущем сезоне. Логинов одержал победу с четырьмя промахами и сумел опередить швейцарского биатлониста Жереми Финело, который допустил на два промаха меньше. Третье место в индивидуальной гонке среди мужчин занял болгарский спортсмен Михаил Клетчеров, на счету у которого три штрафные минуты. В лилирующую десятку по итогам гонки попал Алексей Волков. У россиянина было 5 промахов и 7-е место в финишном протоколе.

Новость опубликована 14.01.2017 автором olga.