Кубок IBU-2018/19 начнется в Швеции и завершится в Италии
18.04.2018

Серия новых континентальных биатлонных соревнований в следующем сезоне будет проходить в семи странах. Первый этап Кубка IBU-2018/19 состоится в шведском …

Александр Кравцов о составе сборной России на Кубок мира-2016/17

Президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов сообщил, что окончательный состав биатлонной сборной страны на Кубок мира будет сформирован на основании итогов контрольных гонок в Бейтостолене (Новрегия).

53515

Александра Кравцов соощил, что в нынешнем сезоне планируется проверка правильности выбранных методик, на основе которых готовятся две мужских и две женских группы биатлонистов. Также Кравцов отметил, что в этом сезоне необходимо сконцентрироваться на финальном составе команды, представители которой будут вести подготовку к Играм-2018.

Президент СБР отметил, что существуют четкие критерии, на основании которых будет сформирована олимпийская команда.
«Когда начинают задавать вопросы, имеет ли кто-то преференции, то я скажу открыто – их нет ни у кого, включая заслуженных биатлонистов», – сказал Александр Кравцов.

Глава СБР также сообщил, что состав российской сборной по биатлону на Кубок мира будет определен после проведения контрольных гонок в норвежском Бейтостолене.

Новость опубликована 04.09.2016 автором olga.


Посоветуйте публикацию друзьям:
Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex Blogger.com
 
Комментарии:

© 2010-2014 Новости биатлона. Дизайн сайта - Студия 508. Все права на материалы, публикуемые на сайте, защищены. Любое копирование возможно только при условии письменного разрешения администрации с обязательной прямой гиперссылкой на первоисточник, не скрытой от индексации. Google