Кубок IBU-2018/19 начнется в Швеции и завершится в Италии
18.04.2018

Серия новых континентальных биатлонных соревнований в следующем сезоне будет проходить в семи странах. Первый этап Кубка IBU-2018/19 состоится в шведском …

Симон Шемпп и Мартен Фуркад проводят совместные тренировки

Немецкий биатлонист Симон Шемпп рассказал, что готовится к предстоящему сезону вместе с французом Мартеном Фуркадом, а также лыжником Робином Дювилляром.

Симон Шемпп поделился фотографией с совместной тренировки на своей странице в Instagram.

shemp

«Хорошие тренировки посреди замечательной природы с сильными спортсменами», – прокомментировал Шемп опубликованное изображение.

Немного позднее Мартен Фуркад также поделился снимком с совместной тренировки, которую он и Симон Шемпп провели на лыжероллерах.

23

«Хорошая тренировка на лыжероллерах на Веркоре. 50 километров и 2 часа 40 минут удовольствия», – написал французский биатлонист.

На заметку: Хотите купить домен, тогда вам нужно посетить сайт cityhost.ua. Здесь вы сможете подобрать домен для своего сайта. Добро пожаловать!

Новость опубликована 17.06.2016 автором olga.


Посоветуйте публикацию друзьям:
Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex Blogger.com
 
Комментарии:

© 2010-2014 Новости биатлона. Дизайн сайта - Студия 508. Все права на материалы, публикуемые на сайте, защищены. Любое копирование возможно только при условии письменного разрешения администрации с обязательной прямой гиперссылкой на первоисточник, не скрытой от индексации. Google