Кубок IBU-2018/19 начнется в Швеции и завершится в Италии
18.04.2018

Серия новых континентальных биатлонных соревнований в следующем сезоне будет проходить в семи странах.

Архив за месяц: Фев 2019
22.02.2019

Люди нередко используют как вид инвестиций ставки. Это азартно и довольно выгодно при выигрыше.

Сегодня существуют безопасные виды ставок, называются они ординарами. Рассчитывается она просто и понятно, главное правило гласит – сумма равна коэффициенту, который выставляет букмекерская контора. Как и любой вид, этот также имеет свои плюсы и минусы.

Среди плюсов можно выделить следующие:

  • Единичные ставки выигрывают чаще, чем если руководствоваться системами.
  • Риск проиграть в банк меньше.
  • Легче наблюдать статистику.

На странице https://xscore.win/articles/ordinary-v-stavkakh/ можно узнать подробнее об этом виде ставок.

Есть и недостатки, нужно отметить такие:

  • Большие вложения. Приходится делать много ординарных ставок, чтобы выиграть больше. Каждый день по 15 матчей минимум.
  • Большие деньги быстро заработать сложно. Чтобы этого добиться, нужно ставить очень большие суммы, но тогда будет огромный риск.

Другой вид ставки – это экспрессы. Чем же отличаются одни от других?

Отличия ординаров от экспрессов

Что такое экспрессы? Почему они пользуются такой бешеной популярностью сегодня? Особенно их любят те, кто делает ставки ради азарта и крупных выигрышей. Такое удовольствие ни с чем не сравнится.

Это ставка, которая делается сразу на несколько событий. И выигрыш здесь возможен только в том случае, если все выбранные события окажутся выигрышными. Это, соответственно, большой риск, однако все не так печально! Игрок останется в выигрыше, если хотя бы 1 событие будет выигрышным. На сайте https://xscore.win/articles/ekspress-na-stavkakh/ описан вид этих ставок подробно.

Если сравнивать ординар и экспресс, то они прямо противоположны. Первый является простым способом заключения пари, там выбор просто – или одно, или другое. В случае с экспрессом при вероятности исхода 50 на 50 получается, что вам возвращают более 90% денег. Но здесь работает множество факторов, вдаваться в которые не будем.

Существуют различные стратегии у экспрессов – они могут быть сложными или простыми.

Например, стратегия Двойник подразумевает работу с двумя событиями. Естественно выбираются наиболее выигрышные из них. В Тройник включают события с минимальными шансами выиграть, но с ними не стоить работать, если стоят средние коэффициенты.

Есть еще Моно экспресс – это когда одновременно разные ставки делаются на одно событие. А есть на 8-10 исходов, которыми пользуются заядлые игроки, любящие максимальный риск и азарт.

14.02.2019

Тренировка окончена и можно наконец-то отдохнуть. Вы достигли той планки, которую наметили себе и в принципе довольны результатом. Но теперь возникает проблема расслабления после интенсивных нагрузок. Что делать, чтобы снять напряжение с мышц и уменьшить болевые ощущения во всем теле? Хорошо помогают дыхательные упражнения, растяжка, посещение сауны или просто водные процедуры. Не менее важны полноценный сон и правильное питание. Но есть метод одновременно простой и эффективный – восстановление после тренировки с помощью массажа. Вам нужен квалифицированный специалист, обученный специальному виду массажа. То есть такому, который оказывает глубокое воздействие на мышечную систему и на внутренние ткани. Даже постоянная растяжка не действует столь сильно и эффективно.

Вы регулярно занимаетесь спортом? Тогда вам нужно выбирать не классический, а Спортивный массаж в Киеве. Он выполняется на группах мышц, которые работали интенсивнее других. Для человека, которые выполнял серьезные физические нагрузки, нужны массажные техники значительной мощности. Сеансы могут длиться около 45 минут, но чаще они занимают меньшее количество времени.

Массажная техника в классическом исполнении менее интенсивная. Такой сеанс может длиться час-полтора. Во время процедуры массируется все тело полностью.

Чем полезен массаж после тренировочных занятий? Здесь есть множество плюсов. Например:

  • мышцы становятся более расслабленными, снижается острота болезненных ощущений;
  • снимается усталость;
  • ткани мышц насыщаются кислородом;
  • из тканей выводятся продукты метаболизма;
  • улучшаются нейромышечные связи;
  • ускоряется циркуляция крови;
  • терапевтический эффект – при регулярных сеансах организму легче справится с растяжениями, микротравмами;
  • разгружается ЦНС.

Дополнительный плюс специального спортивного массажа – снижение вероятности образования спаек, а также снятие нервного перенапряжения, жесткости мускулатуры и пр.

Чтобы улучшить свое самочувствие после занятий, достаточно посещать массажиста 2 или 3 раза в неделю. Если же это невозможно, то попробуйте выкроить время, чтобы ходить на сеанс спортивного массажа 1 раз в неделю. Например, тогда, когда нагрузки были особенно сильными.

Не знаете, что подарить близкому человеку, другу, знакомому, партнеру? Подарочный сертификат в Киеве для мужчин может стать хорошим подарком. Какие виды услуг в него входят? Есть разные виды сервиса на любой вкус. Можно ограничиться классическими массажными техниками или выбрать экзотический массаж. Также предлагаются «эмоции в подарок». Это услуга, которая довольно популярна в последнее время.

Массаж – техника, которая полезна большинству людей. С помощью процедуры можно значительно улучшить физическое состояние после тренировки, силовых нагрузок и пр. Он обладает приятным расслабляющим действием и способен значительно улучшить настроение и самочувствие.

08.02.2019

Купить качественную спортивную одежду и обувь известных мировых производителей, теперь очень просто. Более того, обзавестись всем необходимым для активной жизни можно, не выходя из дома.

Интернет-магазин SIVIS создан для того, чтобы удовлетворить пожелания любого клиента. Здесь представлены костюмы, кроссовки, и многое другое для детей и взрослых. Доступные цены, быстрая бесплатная доставка и максимально широкий выбор товаров – отличительные особенности торговой площадки.

Как выбрать кроссовки на сайте

Обувь при занятии спортом, фитнесом и т. д. – один из важных элементов облачения. Только правильно подобранный размер и высокое качество последней позволят достичь максимального эффекта при физических тренировках и не навредить здоровью. Особенно это актуально для маленьких спортсменов, развитие которых еще продолжается.

Интернет-магазин предоставляет возможность клиентам подобрать нужный вид обуви для активных занятий спортом, туристических прогулок и на каждый день. Посетив страницу sivis.com.ua/muzhchiny/obuv/krossovki, можно выбрать понравившуюся модель брендов Reebok, Adidas. Здесь представлен выбор изделий из кожи и прочих высококачественных материалов.

В помощь посетителям создана подробная размерная сетка, которая позволит найти нужный размер максимально точно. Все модели специалисты подразделили на сферы использования:

  • бег,
  • фитнес,
  • активный отдых,
  • ежедневное использование.

Как найти качественный спортивный костюм

Для полноценной спортивной экипировки важно найти спортивный костюм, созданный на основе натуральных материалов. Последние блокируют подачу воздуха и отводят влагу. Это обеспечит повышенный комфорт при активных движениях и не помешают выполнению физических нагрузок.

Посмотреть современные модели костюмов Reebok, Adidas можно на странице sivis.com.ua/muzhchiny/odezhda/sportivnye-kostyumy. Здесь представлены технологические новинки костюмов для мужчин, занимающихся разными видами спорта и ведущими активный образ жизни.

Вся одежда производится с учетом новых технологий. Главная цель производителей – создать уникальные модели из высококачественных материалов. Цель специализированного магазина SIVIS помочь спортсменам, поклонникам спорта найти профессиональную одежду, снискавшую популярность во всем мире, по доступным ценам и заказать ее, не выходя из дома. Быстрая доставка позволит начать упражнения в течение ближайшего времени.

© 2010-2014 Новости биатлона. Дизайн сайта - Студия 508. Все права на материалы, публикуемые на сайте, защищены. Любое копирование возможно только при условии письменного разрешения администрации с обязательной прямой гиперссылкой на первоисточник, не скрытой от индексации. Google