Кубок IBU-2018/19 начнется в Швеции и завершится в Италии
18.04.2018

Серия новых континентальных биатлонных соревнований в следующем сезоне будет проходить в семи странах.

Архив за месяц: Дек 2018
26.12.2018

Самый стабильный биатлонист России завершил карьеру в 31 год.

Решение Антона Шипулина о завершении карьеры многих удивило, всё-таки возраст еще позволяет продолжать борьбу на самом высоком уровне, но неожиданным его назвать трудно. В прошлом году биатлонист взял вынужденную паузу в карьере из-за болезни. Трудностей добавил и недопуск на Олимпиаду. Уже тогда вопрос о возвращении в большой спорт стоял остро. Интервью Шипулина того периода убеждают, что сомнения у него были и самые серьезные. Во многом из-за поддержки семьи Антон всё-таки решил вернуться в большой спорт, но соревнования в 2019 пройдут уже без него. (ещё…)

14.12.2018

Полис ДМС дает возможность получить медицинские услуги при возникновении проблем со здоровьем. Покупка такого полиса больше подходит для тех людей, которые не имеют страховки от работодателей или не хотят лечиться в местной поликлинике. Также она подходит людям, которым каждый год приходится затрачивать много средств на медицинскую помощь, платить за лечение родителей. Этот полис будет полезен для людей, занимающихся травмоопасными видами спорта.

От чего зависит стоимость полиса?

Цена полиса страхования зависит от нескольких факторов:

  1. Возраста и состояние здоровья клиента. Для человека пенсионного возраста, человека имеющего большое количество хронических болезней полис будет стоить дороже.
  2. Уровня поликлиники. Если больница отличается хорошим статусом, в ней работают доктора с высокой квалификацией, за полис придётся заплатить больше. Но стоит понимать, что высокая стоимость не всегда гарантирует качество услуг, так что к подбору лечебного учреждения стоит относиться внимательно.
  3. Комплекса услуг, который будет покрывать полис. Вы можете отказаться от определенных видов медпомощи, скажем, вызова доктора на дом, телефонной консультации. Это позволит на несколько процентов уменьшить стоимость страховки. Если вы из принципа не хотите лечиться в местной поликлинике, то покупка страхового полиса будет для вас очень полезной. Заплатив взнос за страховку, вы сможете получить услуги на сумму, которая превышает размер страховки. В данной ситуации приобретение медицинского полиса обойдётся несколько дешевле, чем оплата этих же услуг самостоятельно.

Изучите каталог медицинских страховых компаний и выберите ту, которая на ваш взгляд предлагает наиболее подходящие условия страхования. Определитесь с услугами, которые будут предлагаться вам.

Как работает страховой полис?

Страховка заключается на год. В ней прописываются все услуги, которые вы можете получить. Клиент прикрепляется к выбранной поликлинике. Стоимость страховой программы колеблется в зависимости от включённых видов помощи, вида поликлиники. Если к клинике будет прикреплена семейная пара, то ей могут быть предоставлены скидки.

Для оформления страховки, как правило, достаточно одного паспорта. В определенных ситуациях страховая компания может настоять на проведении полного обследования клиента для выявления рисков.

© 2010-2014 Новости биатлона. Дизайн сайта - Студия 508. Все права на материалы, публикуемые на сайте, защищены. Любое копирование возможно только при условии письменного разрешения администрации с обязательной прямой гиперссылкой на первоисточник, не скрытой от индексации. Google