Кубок IBU-2018/19 начнется в Швеции и завершится в Италии
18.04.2018

Серия новых континентальных биатлонных соревнований в следующем сезоне будет проходить в семи странах.

Архив за месяц: июля 2018
13.07.2018

Если в Вашем рационе будет недостаточно белков, то о здоровом похудении не может быть и речи. Белки в свою очередь состоят из 20 заменимых и незаменимых аминокислот, которые поступают в наш организм с пищей или натуральными и синтетическими пищевыми добавками. Аминокислоты – важнейшие структурные элементы, которые необходимы для роста и сохранения мышечной массы. При этом они обязательно должны присутствовать в достаточном количестве в рационе того, кто стремится снизить вес. (ещё…)

10.07.2018

О таком мобильном телефоне, как apple iphone знает каждый из нас, ведь его популярность очень высока среди людей всей планеты. Популярность таких мобильных телефонов обуславливается в первую очередь стильным дизайном, высоким функционалом и большим ассортиментом моделей. Если вы решите купить такой телефон, то выбрать нужный для себя вариант стало возможно на сайте нашего виртуального магазина, мы готовы предложить вам качественную продукцию по самым доступным на современном рынке ценам. (ещё…)

10.07.2018

Мобильные телефоны от Apple, среди которых iphone 8 plus, представляют собой многофункциональный, стильный девайс для яркой жизни, выпуском которого занимается американская компания. Первые мобильные телефоны от этого бренда появились еще летом далекого 2007 года, завоевав буквально сразу огромную популярность среди населения. Теперь, в продаже имеется огромное количество разных моделей, среди которых каждый из вас сможет подобрать для себя тот вариант, который будет подходить вам по стоимости, функционалу и внешнему виду. (ещё…)

09.07.2018

Рынок насыщен спортивной одеждой и обувью на любой вкус. Некоторые предложения впечатляют своей доступной стоимостью и ярким видом. Все же не стоит торопиться с приобретением товаров с no-name-брендами. Как правило, пословица «дешевая рыбка – дешевая юшка» всегда оправдывается жизненным опытом. (ещё…)

09.07.2018

Чтобы разогреть и укрепить мышцы, стимулировать работу сердца, улучшить выносливость и сбросить лишний вес, совсем не обязательно ходить в фитнес-клуб. Решение для тех, у кого минимум времени, но максимум желания, – это беговая дорожка. А самый простой и доступный ее вариант – механическая. (ещё…)

© 2010-2014 Новости биатлона. Дизайн сайта - Студия 508. Все права на материалы, публикуемые на сайте, защищены. Любое копирование возможно только при условии письменного разрешения администрации с обязательной прямой гиперссылкой на первоисточник, не скрытой от индексации. Google