Кубок IBU-2018/19 начнется в Швеции и завершится в Италии
18.04.2018

Серия новых континентальных биатлонных соревнований в следующем сезоне будет проходить в семи странах.

Архив за месяц: Янв 2016
31.01.2016

Сегодня в румынском Чейле Градистеи продолжается чемпионат мира по биатлону среди юниоров, юношей и девушек. По итогам гонки преследования среди юношей российские спортсмены заняли сразу два призовых места. Золотую медаль с двумя промахами на рубежах выиграл Вячеслав Малеев, который сегодня стартовал третьим. (ещё…)

31.01.2016

По итогам мужской гонки преследования с четырьмя огневыми рубежами, прошедшей в румынском Чейле-Градистей в рамках первенства мира по биатлону среди юниоров, Никита Поршнев из Саратова занял второе место. (ещё…)

31.01.2016

Сегодня в ходе юниорского чемпионата мира по биатлону в Румынии состоялась женская гонка преследования среди юниорок. Победу в соревновании на 10 км с четырьмя огневыми рубежами одержала представительница Швеции Анна Оберг (ещё…)

31.01.2016

Сегодня в рамках четвертого этапа Кубка России по биатлону в Тюмени прошли спринтерские гонки среди мужчин и женщин. Победу в мужском спринте снова одержал биатлонист Петр Пащенко, на 3 секунды опередивший серебряного призера гонки Эдуарда Латыпова. (ещё…)

30.01.2016

На текущей неделе американские спортсмены направили в адрес руководства Международного антидопингового агентства (WADA) и Международного олимпийского комитета (МОК) письмо с просьбой инициировать расширенное расследование по использованию допинга в России. (ещё…)

29.01.2016

Комментируя итоги спринтерской гонки в румынском Чейле Градистей тренер российской сборной по биатлону среди юношей и юниоров Максим Исханов от души похвалил выступавших российских ребят и рассказал о высокой конкуренции на юниорском чемпионате. (ещё…)

29.01.2016

По итогам состоявшегося сегодня в Тюмени супермикста в рамках Кубка России по биатлону первое место на подиуме заняли Любовь Шадрина и Сергей Корастылев. (ещё…)

29.01.2016

Сегодня в румынском Чейле Градистей в ходе проведения чемпионата мира среди юниоров состоялись спринтерские биатлонные гонки. (ещё…)

28.01.2016

Сегодня в Тюмени стартовал 4-й этап Кубка России по биатлону, в ходе которого спортсмены будут отбираться и на чемпионат Европы. Золотую медаль в сегодняшнем мужском спринте выиграл Петр Пащенко. (ещё…)

28.01.2016

Лидером женского рейтинга биатлонистов России продолжает оставаться Ольга Подчуфарова, причем, с большим отрывом от Галины Нечкасовой и Светланы Слепцовой, занимающих второе и третье места в данном списке. (ещё…)

© 2010-2014 Новости биатлона. Дизайн сайта - Студия 508. Все права на материалы, публикуемые на сайте, защищены. Любое копирование возможно только при условии письменного разрешения администрации с обязательной прямой гиперссылкой на первоисточник, не скрытой от индексации. Google